Tschechische Schule 19. Jahrhundert
Im Wald, rückseitig bezeichnet "Julius. Eduard Marak Paysagiste-graveur-né a Leitomischl (Boemia) 23 mars 1832 (...) - 3 ottobre 1899", Öl auf Leinwand, 65 x 100 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz: Privatsammlung, Italien
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
23.08.2022 - 10:16
EUR 1,500.-
Specialist: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 10:16 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |